Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 23.11. bis zum 28.11.2020.
» durchblättern

Unsere
Angebote

Frischer Schweinenackenbraten

Frischer Schweinenackenbraten

mit Knochen, 1 kg

3,72 €
Hackfleisch

Hackfleisch

Rind- und Schweinefleisch gemischt, vielseitig verwendbar, 100 g

0,43 €
Henglein Reibekuchenteig

Henglein Reibekuchenteig

Rheinische Art, 1 kg Eimer

1,75 €
Merl Mousse oder Zabaione

Merl Mousse oder Zabaione

versch. Sorten, je 110 g - 130 g Becher (100 g = ab € 0.75)

0,97 €
Gut & Günstig - Bananen

Gut & Günstig - Bananen

1 kg

0,88 €
Niederlande - Rispentomaten

Niederlande - Rispentomaten

Klasse I, 1 kg

1,65 €
Spanien - GUT & GÜNSTIG - Clementinen

Spanien - GUT & GÜNSTIG - Clementinen

Klasse I, 1 kg Netz

0,76 €
Veltins Pilsener

Veltins Pilsener

versch. Sorten, je Kasten = 20 x 0,5 l / 24 x 0,33 l (1 l = € 1.02 / € 1.29) zzgl. € 3.10 / € 3.42 Pfand 2 Kästen kaufen = 1 Sixpack Grevensteiner Original GRATIS* dazu! *Du zahlst nur das anfallende Flaschenpfand

10,22 €
Mondamin Pfannkuchen- oder Waffel-Teig-Mix

Mondamin Pfannkuchen- oder Waffel-Teig-Mix

je 198 g / 230 g Flasche (100 g = € 0.64 / € 0.55)

1,26 €
Perwoll Waschmittel

Perwoll Waschmittel

versch. Sorten, je 16 WA - 24 WA Flasche (1 WA = ab € 0.12)

2,88 €
Wao Mochi Ice Cream

Wao Mochi Ice Cream

Vanilla, Mango oder Coconut, je 6 x 36 ml = 216 ml Packung (100 ml = € 1.81)

3,91 €
Weißer Riese Waschmittel

Weißer Riese Waschmittel

versch. Sorten, je 100 WA / 80 WA Packung / Flasche (1 WA = € 0.11 / € 0.14)

11,11 €
EDEKA - Schattenmorellen

EDEKA - Schattenmorellen

entsteint, gezuckert, 680 g Glas / 370 g Abtropfg. (1 kg = € 3.41)

1,26 €
HAK Apfelmus

HAK Apfelmus

355 g Glas (1 kg = € 1.61)

0,57 €
Knorr Fix oder Natürlich Lecker

Knorr Fix oder Natürlich Lecker

versch. Sorten, je 28 g - 90 g Beutel (100 g = ab € 0.53)

0,48 €
Langnese Honig

Langnese Honig

Sommerblüte oder Landhonig, kalt geschleudert, je 500 g Glas (1 kg = € 5.86)

2,93 €
Lavazza Caffè Crema Kaffee- oder Espressobohnen

Lavazza Caffè Crema Kaffee- oder Espressobohnen

versch. Sorten, je 1 kg Beutel

8,71 €
Lavazza Crema e Gusto

Lavazza Crema e Gusto

gemahlen, 250 g Packung (100 g = € 1.17)

2,93 €
Nestlé Cerealien

Nestlé Cerealien

versch. Sorten, je 190 g - 420 g Packung (1 kg = ab € 4.64)

1,95 €
Pringles Chips

Pringles Chips

versch. Sorten, je 200 g Dose (100 g = € 0.67)

1,34 €